KEGIATAN BULAN MARET DI KELURAHAN KARTOHARJO

KEGIATAN BULAN MARET DI KELURAHAN KARTOHARJO

Kegiatan Pertemuan RT, RW LPMK , Tomas di Kelurahan  Kartoharjo Kecamatan Kartoharjo Kota Madiun di laksanakan hari Sabtu 23 Maret 2021, pertemuan ini merupakan pertemuan yang perdana selama pandemi dengan selalu melaksanakan Protokol Kesehatan kegitan ini merupakan penyampai informasi Pemerintah Kota Madiun kepada masyarakat lewat Ketua RT, RW dan Tokoh Masyarakat.

  • Permohonan kepada ketua RT untuk lebih menertibkan administrasi penduduk warganya (untuk Program-program Kota Madiun kesepakatan bersama yang lebih di utamakan yang benar- benar berdomisili di Kota Madiun.
  • Permohonan ijin ibu Lurah Kartoharjo kedepan untuk Perbaikkan tentang makam cangkring.
  • Informasi validasi calon penerima Program Siaga Kita ke nama nama penerima
Pengarahan Ibu Lurah Kartoharjo
Ketua RT dan RW saat berdiskusi / tanya Jawab
Pengisian Apsen ketua RT
Pertemuan RT Maret 2021
Read More

KANTOR KELURAHAN KARTOHARJO 0351 458909

ALAMAT KANTOR : JL Sulawesi No 16 RT 012 RW 003 Kelurahan Kartoharjo Kecamatan Kartoharjo Kota Madiun

LURAH KARTOHARJO 08123225349

SEKRETARIS KELURAHAN 081335376789

KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESOS 081335548941

KASI PEMERINTAHAN 085649042337

KASI TRANTIB 085815666657

STAF KELURAHAN 085101835759

MODIN 1. 085790266314 WA

MODIN 2.081336521534 WA

KETUA LKK 085748615204

ADMIN PPID 085735956300 WA

STAF 085736475504

STAF 085923251741

STAF 085608742229

KONTAK PEJABAT PPID (PERANGKAT KELURAHAN KARTOHARJO)

ALAMAT PPID Pembantu Kelurahan Kartoharjo : JL Sulawesi No 16 RT 012 RW 003 Kelurahan Kartoharjo Kecamatan Kartoharjo Kota Madiun

KANTOR KELURAHAN KARTOHARJO 0351 458909

LURAH KARTOHARJO 081335769650

SEKRETARIS KELURAHAN 087858223210

KASI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN 081335548941

STAF KELURAHAN 085101835759

MODIN 1. 085790266314

MODIN 2.085895515255

KETUA LKK 085748615204

ADMIN PPID 085735956300READ MORE

Read More

Lansia Kota Madiun harus ber E KTP

Pengembilan Foto E KTP kepada Warga Kelurahan Kartoharjo Kota Madiun yang berkebutuhan khusus ( Lansia Ngebrok , Disable) akan terbantu dengan Pelayanan dari DISPENDUKCAPIL Kota Madiun. Program Gajahmada ini akan lebih terbantu dengan informasi dari bawah mungkin RT, PSM , TKSK, 3 Pilar , yang akan diteruskan ke Dispendukcapil Kota Madiun apabila ada warganya yang berkebutuhan khusus dan belum memiliki E KTP . Mudah mudahan program Program ini akan memberi kemudahan dalam pelayanan apapun dari Pemerintah Kota Madiun kepada warga masyarakat.

Berikut Informasi pelayanan ” Pemotretan E KTP Lansia Ngebrok ” di Kelurahan Kartoharjo kerjasama Petugas Dispendukcapil Kota Madiun , 3 Pilar Kelurahan kartoharjo, TKSK Kartoharjo dan PSM Kartoharjo.

Pengambilan Foto Bapak Dzazuli
Pengambila Foto Ibu Toekinem
3 Pilar Kelurahan kartoharjo dalam Pelayanan
Persiapan Petugas dispendukcapil Kota Madiun
Peran serta TKSK Kartoharjo
PSM Sigap Kelurahan Kartoharjo
Kerjasama antar Instansi ( Dispendukcapil Kota madiun , 3 pilar Kelurahan kartoharjo, PSM kartoharjo dan TKSK Kartoharjo ) akan dapat menciptakan Pelayanan Prima Kepada Masyarakat.
Read More

Tetap Sehat dan Semangat Lansia Kelurahan Kartoharjo dalam Kegiatan Senam Lansia Nopember 2020

Kegiatan senam lansia di Kelurahan Kartoharjo Kecamatan Kartoharjo Kota Madiun dilaksanakan hari selasa 18 Nopember 2020 Suport dari Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan anak Kota Madiun bertempat di Halaman sekolah Taman Dewasa Jl. Kalimantan Kota Madiun.

Semoga kegiatan ini bisa Rutin dilaksanakan dan bisa selalu menuju Lansia yang Sehat dan bersemangat Muda. Semoga Berkah dan semua selalu dikaruniani Kesehatan jasmani Rohani.

Read More