Vaksin bagi masyarakat yang berkebutuhan Khusus bersama 3 Pilar petugas puskesmas Sukosari dan petugas PSM Selasa 14 September 2021

Lurah Kartoharjo Bersama Kasi Kesos Mendampingi pelaksanaan Vaksin kepada Warga berkebutuhan kusus sebagai penanganan covid -19
Mungkin gambar 1 orang, berdiri dan dalam ruangan
Bersama Babinsa Kelurahan Kartoharjo dan PSM serta Petugas Puskesmas Laksanakan Vaksin pada masyarakat Berkebutuhan kusus
Mungkin gambar satu orang atau lebih
Semangat lawan covid -19 dengan vaksin pada masyarakat berkebutuhan kusus
Read More

KEGIATAN BULAN MARET DI KELURAHAN KARTOHARJO

KEGIATAN BULAN MARET DI KELURAHAN KARTOHARJO

Kegiatan Pertemuan RT, RW LPMK , Tomas di Kelurahan  Kartoharjo Kecamatan Kartoharjo Kota Madiun di laksanakan hari Sabtu 23 Maret 2021, pertemuan ini merupakan pertemuan yang perdana selama pandemi dengan selalu melaksanakan Protokol Kesehatan kegitan ini merupakan penyampai informasi Pemerintah Kota Madiun kepada masyarakat lewat Ketua RT, RW dan Tokoh Masyarakat.

  • Permohonan kepada ketua RT untuk lebih menertibkan administrasi penduduk warganya (untuk Program-program Kota Madiun kesepakatan bersama yang lebih di utamakan yang benar- benar berdomisili di Kota Madiun.
  • Permohonan ijin ibu Lurah Kartoharjo kedepan untuk Perbaikkan tentang makam cangkring.
  • Informasi validasi calon penerima Program Siaga Kita ke nama nama penerima
Pengarahan Ibu Lurah Kartoharjo
Ketua RT dan RW saat berdiskusi / tanya Jawab
Pengisian Apsen ketua RT
Pertemuan RT Maret 2021
Read More

KANTOR KELURAHAN KARTOHARJO 0351 458909

ALAMAT KANTOR : JL Sulawesi No 16 RT 012 RW 003 Kelurahan Kartoharjo Kecamatan Kartoharjo Kota Madiun

LURAH KARTOHARJO 08123225349

SEKRETARIS KELURAHAN 081335376789

KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESOS 081335548941

KASI PEMERINTAHAN 085649042337

KASI TRANTIB 085815666657

STAF KELURAHAN 085101835759

MODIN 1. 085790266314 WA

MODIN 2.081336521534 WA

KETUA LKK 085748615204

ADMIN PPID 085735956300 WA

STAF 085736475504

STAF 085923251741

STAF 085608742229

KONTAK PEJABAT PPID (PERANGKAT KELURAHAN KARTOHARJO)

ALAMAT PPID Pembantu Kelurahan Kartoharjo : JL Sulawesi No 16 RT 012 RW 003 Kelurahan Kartoharjo Kecamatan Kartoharjo Kota Madiun

KANTOR KELURAHAN KARTOHARJO 0351 458909

LURAH KARTOHARJO 081335769650

SEKRETARIS KELURAHAN 087858223210

KASI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN 081335548941

STAF KELURAHAN 085101835759

MODIN 1. 085790266314

MODIN 2.085895515255

KETUA LKK 085748615204

ADMIN PPID 085735956300READ MORE

Read More

PENYAMPAIAN BANTUAN DI KELURAHAN KARTOHARJO NOPEMBER 2020

  1. PENYAMPAIAN BANTUAN LANSIA NGEBROK DI KELURAHAN KARTOHARJO DILAKSANAKAN HARI SENIN 16 NOPEMBER 2020
  2. PENYAMPAIAN SEMBAKO BPNTD DI KELURAHAN KARTOHARJO
  3. PENYAMPAIAN SEMBAKO BPNT DI KELURAHAN KARTOHARJO

PENYAMPAIAN PERTAMA KE BAPAK YULI SANTOSO JL SENDANG BARAT RT 21 KELURAHAN KARTOHARJO

PENYAMPAIAN KEDUA KE IBU KARSINI JL HALMAHERA RT 28 KELURAHAN KARTOHARJO

PENYAMPAIAN KETIGA KE IBU ENDANG PALIPI JL HALMAHERA RT 28 KELURAHAN KARTOHARJO

PENYAMPAIAN KE EMPAT KE IBU RUSMI JL HALMAHERA NO .9 RT 28
PENYAMPAIAN SEMBAKO ,BUAH DAN LAUK PAUK KEPADA WARGA KELURAHAN KARTOHARJO DILAKSANAKAN SELASA 17 NOPEMBER 2020
PENYAMPAIAN BPNT JUM’AT & SABTU 13 & 14 NOV 2020

SEMOGA SELALU BERMANFAAT UNTUK SEMUANYA

Read More

Kegiatan Oktober Kelurahan Kartoharjo 2020

Kegiatan Kelurahan Kartoharjo di bulan Oktober ini masih melaksanakan penanganan pencegahan dampak pendemi covid 19 dan peningkatan perekonomian warga di masa masa sulit tahun ini. Semoga kegiatan ini dapat mempercepat meningkatkan perekonomian warga masyarakat di Kelurahan Kartoharjo pada Kususnya dan Kota Madiun pada umumnya.

Penerimaan Bantuan sembako dalam rangka Kunjungan bapak Walikota Madiun Jum’at 16 Oktober 2020
penerima sembko warga kurang mampu
Penyampaian Alat cuci tangan Kepada Pengurus masjid di Kelurahan kartoharjo
Pelatihan Hidroponik di Kelurahan kartoharjo bertempat di KRPL 22 Oktober 2020
pelatihan Hidroponik
pembagian Alat semprot kepada ketua RT
pembagian Telur dan sayur kepada warga
Pengerjaan Salurah Sendang
Awali semua Pekerjaan dengan Do’a
Masih Getol lawan Corona 19
Read More

Pelatihan Hidroponik di Kelurahan Kartoharjo

Dalam rangka meningkatkan Perekonomian di masa Pandemi covid 19 Pemerintah Kota Madiun dalam hal ini Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kota Madiun melaksanakan Pelatihan Hidroponik kepada Masyarakat di Kelurahan Kartoharjo bertempat di KRPL Permata Hijau Jl Perintis kemerdekaan Hari Selasa 20 Oktober 2020

Pembelajaran Penyemaian benih
Pembelajaran Pencampuran Nutrisi yang dilarutkan ke air
Pembelajaran Pengukuran PH air
Pembelajaran Penyemaian Benih Oleh Ibu Lurah Kartoharjo
Tinggal Hasil 1,5 Munggu ke depan
Read More