Vaksin bagi masyarakat yang berkebutuhan Khusus bersama 3 Pilar petugas puskesmas Sukosari dan petugas PSM Selasa 14 September 2021

Lurah Kartoharjo Bersama Kasi Kesos Mendampingi pelaksanaan Vaksin kepada Warga berkebutuhan kusus sebagai penanganan covid -19
Mungkin gambar 1 orang, berdiri dan dalam ruangan
Bersama Babinsa Kelurahan Kartoharjo dan PSM serta Petugas Puskesmas Laksanakan Vaksin pada masyarakat Berkebutuhan kusus
Mungkin gambar satu orang atau lebih
Semangat lawan covid -19 dengan vaksin pada masyarakat berkebutuhan kusus
Read More

KEGIATAN BULAN MARET DI KELURAHAN KARTOHARJO

KEGIATAN BULAN MARET DI KELURAHAN KARTOHARJO

Kegiatan Pertemuan RT, RW LPMK , Tomas di Kelurahan  Kartoharjo Kecamatan Kartoharjo Kota Madiun di laksanakan hari Sabtu 23 Maret 2021, pertemuan ini merupakan pertemuan yang perdana selama pandemi dengan selalu melaksanakan Protokol Kesehatan kegitan ini merupakan penyampai informasi Pemerintah Kota Madiun kepada masyarakat lewat Ketua RT, RW dan Tokoh Masyarakat.

  • Permohonan kepada ketua RT untuk lebih menertibkan administrasi penduduk warganya (untuk Program-program Kota Madiun kesepakatan bersama yang lebih di utamakan yang benar- benar berdomisili di Kota Madiun.
  • Permohonan ijin ibu Lurah Kartoharjo kedepan untuk Perbaikkan tentang makam cangkring.
  • Informasi validasi calon penerima Program Siaga Kita ke nama nama penerima
Pengarahan Ibu Lurah Kartoharjo
Ketua RT dan RW saat berdiskusi / tanya Jawab
Pengisian Apsen ketua RT
Pertemuan RT Maret 2021
Read More

KANTOR KELURAHAN KARTOHARJO 0351 458909

ALAMAT KANTOR : JL Sulawesi No 16 RT 012 RW 003 Kelurahan Kartoharjo Kecamatan Kartoharjo Kota Madiun

LURAH KARTOHARJO 08123225349

SEKRETARIS KELURAHAN 081335376789

KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESOS 081335548941

KASI PEMERINTAHAN 085649042337

KASI TRANTIB 085815666657

STAF KELURAHAN 085101835759

MODIN 1. 085790266314 WA

MODIN 2.081336521534 WA

KETUA LKK 085748615204

ADMIN PPID 085735956300 WA

STAF 085736475504

STAF 085923251741

STAF 085608742229

KONTAK PEJABAT PPID (PERANGKAT KELURAHAN KARTOHARJO)

ALAMAT PPID Pembantu Kelurahan Kartoharjo : JL Sulawesi No 16 RT 012 RW 003 Kelurahan Kartoharjo Kecamatan Kartoharjo Kota Madiun

KANTOR KELURAHAN KARTOHARJO 0351 458909

LURAH KARTOHARJO 081335769650

SEKRETARIS KELURAHAN 087858223210

KASI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN 081335548941

STAF KELURAHAN 085101835759

MODIN 1. 085790266314

MODIN 2.085895515255

KETUA LKK 085748615204

ADMIN PPID 085735956300READ MORE

Read More

Warga Kota Madiun wajib ber E-KTP

Target Seluruh Warga Kota Madiun Miliki KTP-el, Dispendukcapil Jemput Bola Lakukan Perekaman MADIUN – Petugas Adminduk Berkunjung Ke Rumah Anda, Warga Kota Madiun Bahagia atau Program Gadjah Mada milik Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Madiun (Dispendukcapil) terus kejar target melakukan perekaman KTP elektronik ke rumah warga. Lewat program ini, orang lanjut usia, difabel, ngebrok, hingga orang dengan gangguan jiwa (ODGJ) bisa melakukan perekaman KTP-el tanpa harus datang ke kantor Dispendukcapil. Bahkan, mereka bisa mendapatkan akte kelahiran sekaligus. Seperti yang terlihat pada Jumat (3/9). Dispendukcapil melakukan perekaman di 5 rumah warga yang ada di Kelurahan Kartoharjo dan Kelurahan Kanigoro. Berdasarkan data yang disampaikan Kabid Pelayanan Pendaftaran Penduduk Poedjo Soeprantio, hingga saat ini tinggal 200 orang warga kota yang belum memiliki KTP-el. Targetnya pada akhir tahun warga yang belum memiliki KTP-el harus nol.

Mungkin gambar 3 orang, orang berdiri, orang duduk dan teks yang menyatakan '1:0 M positif inspiratif'
Pelaksanaan rekam E – KTP bagi warga berkebutuhan kusus
Mungkin gambar 2 orang, orang duduk, orang berdiri dan teks yang menyatakan 'M positif nspiratif'
Mungkin gambar satu orang atau lebih, telepon dan teks yang menyatakan 'KOTAMA KOTA MADIUNTODAY TODAY positif inspiratif'
Mungkin gambar 1 orang, berdiri dan teks yang menyatakan 'MADIUNTODAY positif inspiratif'Mungkin gambar 2 orang, orang duduk dan teks yang menyatakan 'MADIUNTODAY positif inspiratif'
Mungkin gambar laptop
Mungkin gambar 3 orang, orang duduk dan orang berdiriMungkin gambar 1 orang, berdiri dan teks yang menyatakan 'MADIUNTODAY positif inspiratif'
Read More