KONTAK PPID

KONTAK PEJABAT PPID (PERANGKAT KELURAHAN KARTOHARJO)

KANTOR KELURAHAN KARTOHARJO 0351 458909

LURAH KARTOHARJO 08123225349

SEKRETARIS KELURAHAN 085655227735

KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESOS 081335548941

KASI PEMERINTAHAN 085649042337

KASI TRANTIB 085815666657

STAF KELURAHAN 085101835759

MODIN 1. 085790266314 WA

MODIN 2.081336521534 WA

KETUA LKK 085748615204

ADMIN PPID 085735956300 WA

STAF 085736475504

STAF 085923251741

STAF 085608742229

Read More